• 11 февраля 2017, суббота
  • Москва, ул. Льва Толстого д.23/1

Social Bazaar - маркет товаров и продукции социальных предпринимателей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация социального развития
2631 день назад
11 февраля 2017 c 13:00 до 19:00
Москва
ул. Льва Толстого д.23/1

11 февраля в ресторане Wonder пройдет первый маркет товаров социальных предпринимателей #SocialBazaar

О проекте  #SocialBazaar  




Social Ваzaar — это новый проект, поддерживающий социальных предпринимателей, направленный на популяризацию благотворительности  среди горожан, развитие и поддержку социальных предпринимателей и  некоммерческих организаций, а также  создание эффективных кросс-секторных проектов.

Цель проекта – рассказать и показать, что в России существует социальное предпринимательство и социальные предприниматели, которые  производят уникальные товары собственными силами и руками людей с ограниченными возможностями здоровья.  Мы рассказываем о деятельности социальных предпринимателей и некоммерческих организаций, показываем варианты участия и поддержки для корпораций и бизнеса.


Суть проекта — один раз в два месяц в течение дня организовывать  маркет для социальных предпринимателей,  деловую программу  с мастер-классами и презентациями инструментов для продвижения продукции,   и благотворительным аукционом.  

Для социальных предпринимателей «Social Bazaar» — это в первую очередь возможность развиваться, налаживать контакты с бизнесом, а также расширять базу своих партнеров и клиентов.

Три причины посетить мероприятие:

Первая и самая важная причина – это, конечно, помощь. Все вырученные от продажи средства пойдут на благое дело –  развитие и поддержку этих предприятий. Многие корпорации уже давно практикуют заказывать новогодние сувениры и подарки для своих партнеров и коллег именно у социальных предпринимателей.

Вторая причина – конечно, эстетическая. Вы сможете, оценит красоту изделий сделанных мастерами, дизайнерами, детьми и людьми с ограниченными возможностями здоровья, их неординарную технику. Подробно о своей продукции нам расскажут сами предприниматели.

Третья причина – это очевидная эксклюзивность. Каждая вещь – оригинальная и единственная в своём роде. Двух одинаковых вещей в ручную сделать просто не возможно.

Маркет товаров социальных предпринимателей #SocialBazaar пройдет 11 февраля c 13:00 до 19:00

На площадке будет работать детская зона, где для детей будет организован сладкий стол, мастер-классы по рисованию, и кулинарный мастер-класс от шеф-повара ресторана.

Мы за поддержку социального бизнеса и  осознанную благотворительность!

Подробности на сайте www.socialbazaar.ru 

            ПРОГРАММА ДНЯ:

  •  13:00 -19:00 работа маркета #SocialBazaar
  •  13:00 – 19:00 детская зона
     17:00 — 19:00 #SocialBazaar networking, розыгрыш призов, живое общение
  •  16:00 Press Launch #SocialBazaar*
  •  18:00 Презентация возможностей интернет магазина для социальных предпринимателей Planeta.ru

  • Проект реализуется при поддержке партнеров: Фонда региональных социальных программ "Наше будущее", инвестиционного фонда Golden Hills Капитал, компании ОАО «Межрегиональный Транзит Телеком» (ОАО "МТТ"), Группы компаний RCG, Фонда «Мы нужны друг другу», компании "Форсайт"
    Официальный поставщик воды и соков: Rusoxy, Perrier, Тамара Фрут, ледниковая вода «Обанхи».

    Информационные партнеры: Информационный портал малого бизнеса Деловая Россия.ру, Агентство Restar, Интернет-магазин Planeta.ru, проект «Больше чем покупка»,, Агентство полного цикла лучшего иллюзиониста Европы Сергея Листопада,  деловой журнал «Деловая Россия», MT, ExpoTV, Известия, Infox, Взгляд, PR-агентство MUST HAVE,  агентства People Talk PR, платформа CrowdStar2up,  LENMIX и многие другие кто поддержал наш проект.

    По вопросам участия и сотрудничества:   market@socialbazaar.ru  ,   +7(916)654-45-42, +7(926)084-23-10, +7(968)368-37-57, +7(495) 500-81-41

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше